Добро пожаловать в наш мир
«ВЕЙРД»

Жанр: Альтернативная реальность, авторский мир, городское фэнтези, мистика, приключения
Организация игровой зоны: эпизодическая
Рейтинг: 18+, слеш

Игровое время: 2018 год

В игру принимаются предпочтительно персонажи мужского пола. Набор женских персонажей ограничен!


Волшебный рейтинг игровых сайтов



Quote of the month


"Тест IQ непригоден для оценки способностей людей, потому что он не принимает в расчет магию, а она очень важна как сама по себе, так и в качестве дополнения к логике."

BEST POST


от Артур Лориц в эпизоде [12.12.2017] За тобой должок, приятель
Опираясь на одну руку приподнялся, а потом и вовсе встал с кровати. Осматривая лежащего перед ним пацана, Лориц остался крайне доволен содеянным. Отерев рукой губы от крови, он довольно оскалился. — Думаю, эти штаны тебе больше не понадобятся, — наклонившись, он распорол когтями штанины и стащил ошмётки джинс. Огладил ладонью внутреннюю сторону бедра, снова подбираясь к члену, но не касаясь его. Далее рука скользнула вниз, оглаживая впадину меж ягодиц. Палец слега надавил на кольцо ануса, чувствуя, как оно сжимается.

Weird

Объявление

Activ of the month



Вернон Хайд Хаган Кестер Аксель Мёрк Хью Мердер
Partner



FRPG Ирельм LOCA Табу F.E.A.R city
ACTIVE



Аксель Мёрк Хью Мердер Логан Литта Этан Райз
NEWS



09.08.2018 - По информации, любезно представленной Алисой, нам стало известно, что таки не зря мы участвовали в конкурсе - Популярная ролевая игра #2 Наш форум занял достойное ТРЕТЬЕ МЕСТО и это не самый худший вариант! Мы цветем и в нас есть еще запал! Спасибо организаторам и участникам!

02.08.2018 - С завершением Ивента "ЖАРА"! Администрацией подведены и подсчитаны итоги конкурса на пляжный аватар! Определены победители, а победили все! Участниками раздали подарки и почести, можете и сами поздравить друг друга с почетными местами. У нас нет победивших или проигравших, все одинаково - молодца. Результат можно посмотреть в теме - ИТОГИ ИВЕНТА Пупсики, спасибо за участие!

14.07.2018 - У нас есть два весьма активных на игру персонажа и я, как представитель администрации хочу их поблагодарить за игру на нашем форуме! Эндрю Мендес и Артур Лориц Спасибо, Вам, ребята за активный отыгрыш!

13.07.2018 - Доброго дня, пидорки! Ваш админ захандрил и что-то совсем про вас забыл, давайте вернем нам активность и будем играть как раньше. В теме предложений и замечаний прошу всех описать свои требования, кто что хочет видеть и что бы хотел изменить, общею, что все предложения будут рассмотрены в индивидуальном порядке, ведь мы создавали форум для таких как вы, как мы и должны сделать все, чтобы он остался для нас родным домом, где мы делим радости и печали.

20.05.2018 - Вот и произведена смена дизайна. Спасибо всем, кто работал с ним и трахался ночами помогая его корректировать. со временем постараемся делать что-то свежее чаще, смена имиджа всегда хорошо. Так же, хочется представить нового администратора - Акселя Мёрка!

20.04.2018 - Товарищи, у нас планируется смена имиджа форума, однако я встал перед сложным выбором цветовой гаммы. Чтобы было светлее и ощущалось некая свежесть в предстоящие теплые весенние и летние деньки, основной цвет выбран синий или зеленый, но вот сочетания заставляют задуматься, в теме ОПРОС представлены некоторые варианты, прошу вас всех проголосовать. На основании голосов будет осуществляться наш "ремонт"!

11.04.2018 - По итогам голосования, определена жертва АПРЕЛЯ. В течение месяца ВЫ можете задавать вопросы нашему победителю в теме: vol.2 "Вейрд Тайм с Акселем Мёрком". Так же вы уже сейчас можете проголосовать за следующую жертву!

01.04.2018 - Еще по результатам наблюдений марта месяца выделены наши активисты, их снова двое, благодарим за активность!
В добавок ко всему, у нас стартовал первый Ивент форума. Правила просты, как и действия. Приятного участия! ИВЕНТ 0.1. "ПРИНЦ ВЕЙРДА"

27.03.2018 - Началась жеребьевка на определение жертвы АПРЕЛЯ. В течение следующей недели в теме: Выбор жертвы вы должны проголосовать за участника, которого желаете завалить вопросами. Правила для всех одинаковы, голосуем!

04.03.2018 - По итогам голосования, определена жертва МАРТА. В течение месяца ВЫ можете задавать вопросы нашему победителю в теме: vol.1 "Вейрд Тайм с Хаганом Кестером", завершение звездного часа состоится с истечением месяца и назначением новой жертвы!

25.02.2018 - Давайте начнем март голосованием, в течение недели, согласно представленному коду, голосуем за участника, которого хотим завалить вопросами, но есть табу: участник имеет прав воздержаться от ответа, если сочтет его каверзным или слишком щепетильным. До конца месяца, т.е. до 28.02.2018 принимаются имя жертвы. (в случае равенства голосов, производится перевыборка или решение остается на усмотрение администрации)
Голосование осуществляется в теме Выбор жертвы

13.02.2018 - Ради забавы и сохранения памяти тех, кто с нами и тех, у кого она дырявая, добавлен скрипт календаря. В нем можно увидеть наши ближайшие праздники и дни рождения участников. Однако следует учесть, что для того, чтобы ваше имя отображалось в этом календаре, необходимо в вашем профиле указать точную ПОЛНУЮ дату вашего рождения, только тогда мы увидим ваш аватар и возраст на уровне знаменательной даты!

05.02.2018 - Друзья, нам по прежнему не хватает вас для общения, развлечения и веселья! Мы запустили первый квест "Темнее ночи", с которым вы можете ознакомиться в данной теме, наш олдскул ждет своих участников и предложения. Набор в команду управления форума не закрыт, спешите встать у руля!

02.02.2018 - Дорогие гости проекта! Мы только открыли свои двери перед новыми возможностями игры. У нас нет четких границ и рамок действия. Я заявляю, что открыт набор на должность администратора, модератора, гейм-мастера, пиар-мэна. Буду рад сотрудничеству! Ура!

02.02.2018 - Положено начало и с этого момента мы пойдем дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weird » Ваша Реклама » Ваша реклама #1


Ваша реклама #1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

7. Реклама:

    7.1. Реклама на форуме строго взаимная.
    7.2. Запрещено создавать отдельный аккаунт для рекламы.
    7.3. Реклама разрешена только в специально отведенной для этого теме.
    7.4. Реклама посредством личных сообщений или размещений в иных темах - запрещена.
    7.5. В конце своей рекламы ставится ссылку на пост с нашей рекламой у вас.
    7.6. Невзаимная реклама, либо реклама с неработающими ссылками будет удаляется.
    7.7. Реклама размещается под  Логином: Реклама и Паролем: 1111.

http://s9.uploads.ru/t/bGtVj.jpg

http://s4.uploads.ru/t/hknaF.jpg

http://s3.uploads.ru/t/uHCWF.jpg

Код:
[align=center][url=http://weird.rolebb.ru/][img]http://s3.uploads.ru/V3ZkY.jpg[/img][/url][/align]
Код:
[align=center][url=http://weird.rolebb.ru/][img]http://sd.uploads.ru/5Onq7.jpg[/img]
[/url][/align]
Код:
[align=center][url=http://weird.rolebb.ru/][img]http://sd.uploads.ru/gcHUS.jpg[/img][/url][/align]

http://sg.uploads.ru/t/R6y3x.jpg

http://s7.uploads.ru/t/2TJz6.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Yvdgb.jpg

Код:
[align=center][url=http://weird.rolebb.ru/][img]http://sh.uploads.ru/Cgvks.jpg[/img][/url][/align]
Код:
[align=center][url=http://weird.rolebb.ru/][img]http://sf.uploads.ru/lujMq.jpg[/img][/url][/align]
Код:
[align=center][url=http://weird.rolebb.ru/][img]http://sa.uploads.ru/LTYFn.jpg[/img][/url][/align]

http://sd.uploads.ru/aFteV.jpg

http://s5.uploads.ru/xFdU0.jpg

Код:
[align=center][url=http://weird.rolebb.ru/][img]http://sd.uploads.ru/aFteV.jpg[/img][/url][/align]
Код:
[align=center][url=http://weird.rolebb.ru/][img]http://s5.uploads.ru/xFdU0.jpg[/img][/url][/align]

0

151

Psycho-Pass | Акция 2 "Бюро Общественной Безопасности"

Togo Shuhei

Информация

http://sa.uploads.ru/wxPDh.jpg
Jolly / Arcana Famiglia

✖ Того Сюхэй.
✖ 25 лет.
✖ Инспектор. 3 подразделение БОБ.


Придя работать в Бюро, он с самого начала относился к исполнителям, как к обычным людям. В подразделении он познакомился с исполнителем, который недолгое время спустя стал его другом, даже лучшим другом. Они всегда работали вместе и, хоть исполнитель и не был простым человеком, но кто же простой?
Год назад, исполнитель сбежал, убив второго инспектора. Его лучший друг сказал ему в лицо, что сбежал, и стоял под прицелом доминатора, не пытаясь скрыться. Его коэффициент преступности был выше 300, но Сюхэй, с трудом принимая решение, опустил оружие, решив, что сам перестанет быть человеком, если это сделает. В отчёте о происшествии инспектор написал, что беглому исполнителю удалось скрыться.

Информация

Aoki Katsutoshi

✖ Аоки Катсутоси.
✖ 22 года.
✖ Исполнитель. 3 подразделение БОБ.


Катсутоси работает исполнителем в Бюро уже пять лет, являясь примером тех исполнителей, которые оказываются на службе, как только позволяет возраст.
У него всегда была мечта, ради исполнения которой он готов был и не только в исполнители пойти — он мечтал быть ботаником.
Не просто ботаником! Он мечтал выращивать растения.
Можно сказать, что он влюблён в них.
Самое ценное его достижение — миниатюрный куст карликового острого перца, который добросовестно плодоносит по пол года, и чьими плодами гордый Катсутоси старается поделиться со всеми, до кого дотягивается.


http://se.uploads.ru/ydZ6K.jpg
Rokujo Chikage / Durarara!! x2

Atoda Jun

Информация

http://se.uploads.ru/psQny.jpg
Iwaizumi Hajime / Haikyuu!

✖ Атода Дзюн.
✖ 20 лет.
✖ Исполнитель. 3 подразделение БОБ.


Он всегда был обычным парнем. В средней школе он каким-то образом сошёлся с парнем, который был, можно сказать, из совершенно иного мира. Но это было объяснимо — у Кайто было много инициативы и идей, но не очень-то с воплощением их в жизнь, а вот Дзюн, подхватив идею, первым делом её воплощал.
В восемнадцать Дзюн оказался в реабилитационном центре. Сложно сказать, что было главной причиной. Он повздорил с одним мудаком на учёбе, и — всё. Простая история, но, находясь в реабилитационном центре, он никак не ожидает, что завтра к нему придёт миловидный золотой мальчик Такеда Кайто и предложил сменить четыре стены на работу исполнителем в Бюро общественной безопасности.

http://funkyimg.com/i/2m8B8.jpg

0

152

http://i.imgur.com/IyWMmka.png
Daphna Svoge ждет тебя
https://68.media.tumblr.com/fb28e9af417d7c07f7ba80484b0cf684/tumblr_on4pug0KdL1r69n4xo1_500.gif

НАШИ ВИП ПАРТНЕРЫ:
http://s0.uploads.ru/UApJq.jpg
http://funkyimg.com/i/2geHa.png

http://nyreallife.rusff.ru/viewtopic.ph … p=26#p9325

0

153

http://savepic.ru/13862967.png
городское фэнтези ● 18+ ● новая зеландия

http://theemeraldwater.rolfor.ru/viewto … p;p=8#p389

0

154

FRINGE объявляет упрощенный прием!
http://savepic.ru/13651594.jpg
США, Реальная жизнь, Криминал, ФБР, Способности.

http://fringe.rolfor.ru/viewtopic.php?i … =24#p89418

0

155

http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.ph … 27#p217781

Акция №4. "Игроки разыскивают"
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0329/d7/3cdd477804d89560a049caf7511dfbd7.png

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0524/7f/41ca6f57c97856d6089bcfd2799c987f.png

Имя не раскрывается, от 20 лет
Талантливого лекаря ожидают в сюжете Верные враги

Нужен стойкий юноша, умелый в своем деле, способный держать язык за зубами, чистокровный альв, маг Исцеления высокого уровня. Ему предстоит нелегкая тайная миссия во вражеском стане. Правда, отправиться туда придется почти добровольно и подчиняться тоже - приказ принцессы клана неоспорим. Но впереди события, которые, возможно, перевернут его представления о кровопийцах-вамфири?

Имя его известно многим, от 50 до 400 лет
Волчий люд разыскивает Военного советника лордства ди Рхаурр

Стая ди Рхаурр обезглавлена! Кто-то должен взять управление в свои руки до того, как избранные альфы решат, кто из них достоин стать вожаком. И этим оборотнем станет старший советник лорда ди Рхаурра, бета, хорошо знающий стаю. Придите же, милорд, вас очень ждут!

Спокойный, расчетливый, предельно уравновешенный господин, настолько хорошо осознающий последствия любых действий и посему избегающий лишних, что это отдает некоторой ленью. Он не любит принимать участия ни в каких соревнованиях. Острый ум способен был бы принести ему победу в любой схватке, к тому же он далеко не слаб, отнюдь не стар и полон сил, но ему скучна грубая силовая борьба. Вот соревнование умов, пожалуй, вполне могло бы его заинтересовать, но вульфаров-воинов трудно впечатлить остротой мысли.

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0418/6f/cb85c21bc37e448cdf8a05706734a76f.png

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0418/6b/85eda16ca5df4fec2bcafa64cfbb706b.png

Аниэль Кай-Ниннэ, 20 лет
Старшую сестру и наследницу клана Воды разыскивает Элена Кай-Ниннэ

Разыскивается дорогая родная сестричка для совместного обсуждения интриг и помощи в учебе! Ты - старшая и наследная, но это ничего для меня не значит, мне не нужен трон. Я хочу только мира и покоя в своей семье и своем народе. Жаль, что судьба все время против, но ты же мне поможешь?

Легкая на подъем, влюбчивая, улыбчивая девушка, наследница и будущая правительница. Мягкая, доброжелательная, но при случае может постоять за себя. Бывает иногда остра на язычок. В целом же относится к другим существам так, как они того заслуживают. Терпима к другим расам, даже к вамфири, хоть к ним относится и с опаской. К каждому представителю каждой расы подходит индивидуально. Очень справедлива и старается судить рационально, старшую принцессу довольно трудно всерьез обидеть или разозлить. В целом девушка не злопамятна, но провинившихся наказывает соразмерно их деяниям вопреки даже личной приязни.

0

156

Проверено!

0

157

VERTIGO
. . . . .
http://i.imgur.com/2VwB80N.png
. . . . .
A N D     Y O U    W I L L    F E E L    D I Z Z Y

http://vertigostar.rusff.ru/viewtopic.p … 17#p205971

0

158

http://s018.radikal.ru/i515/1706/51/9b09a3629d11.png

http://marbles.rusff.ru/viewtopic.php?i … p;p=7#p269

0

159

Это история одной большой войны за голубую планету...http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/63847.jpg
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАМПИРЫ СЕМЬИ ДАРКВЭЛЛ, ОХОТНИКИ, АРМИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ОБОРОТНИ-БЕРСЕРКИ, А ТАКЖЕ ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!

http://darkwelldynasty.mybb.ru/viewtopi … ;p=6#p1010

0

160

http://swbalance.rusff.ru/viewtopic.php … p=15#p1663

http://funkyimg.com/i/2thYA.png
Breathe. Just breathe. Now, reach out. What do you see?
Light. Darkness. A balance.

STAR WARS: BALANCE
В ГАЛАКТИЧЕСКОМ РОЗЫСКЕ:
http://funkyimg.com/i/2trBd.png http://funkyimg.com/i/2trBe.png http://funkyimg.com/i/2trBf.png http://funkyimg.com/i/2trBc.png http://funkyimg.com/i/2trBg.png http://funkyimg.com/i/2trBh.png http://funkyimg.com/i/2trBi.png http://funkyimg.com/i/2trBk.png

0

161

Париж разыскивает Вожака стаи
Срочно нужен в сюжет!
http://savepic.ru/14271717.jpg

http://paris.rolka.su/viewtopic.php?id= … ;p=2#p3784

0

162

проверено!

0

163

АВТОРСКИЙ МИР  • • •  ГРЕЦИЯ  • • •  СПОСОБНОСТИ  • • •  ПОСТАПОКАЛИПСИС  • • •  2013 ГОД
  • • •   • • •   • • •
http://funkyimg.com/i/2sDrP.gif
  • • •   • • •   • • •

П О Д    Н Е Б О М   О Л И М П А

http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=522 … 20#p556577

0

164

http://funkyimg.com/i/2pQYL.gif

0

165

http://funkyimg.com/i/2qX4j.png

0

166

Искатели приключений, вас ждут море, сокровища и One Piece!
http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0924/h_1474703705_3748829_4b179d19fd.jpg
Организации Сюжет Список ролей

0

167

https://i58.servimg.com/u/f58/17/26/24/34/image111.jpg

http://www.misteria7.com/t4874p315-topic#932021

0

168

http://nolf.rusff.ru/viewtopic.php?id=3 … =42#p19919

http://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/42658.jpg

Они говорят на разных языках, предпочитают разную одежду, еду и погоду. Один поклоняется Шиве, другой единственному Богу, а третий считает шотландское пиво - единственной силой на этой планете. Индиец, американец, техасец, шотландец - все они преследуют одну цель. Они - за мир во всём мире!

http://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/76219.jpgg

http://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/50379.jpg

http://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/42599.jpg

http://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/15267.png

http://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/24574.jpg

* КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ

0

169

http://savepic.ru/13438884.pnghttp://thisiswar.rusff.ru/viewtopic.php?id=372&p=2#p30217

0

170

http://vion.rusff.ru/viewtopic.php?id=466&p=6#p8556

http://s3.uploads.ru/JIOrS.png

1456 лет - столько существует страна Вион, где все звери живут мирно и спокойно. Где до сих пор обитают те виды, которые на грани вымирания.
Войны, предательство, долг, честь, любовь, преданность, дружба...
Жизнь в группировке или создание своей семьи. Желание защитить страну от нашествий врагов.
Ты готов помочь Виону? Готов жить по правилам страны? Помогать друзьям и отдать жизнь за Родину? Тогда ты уже дома. Твоя история начинается на Вионе.

http://s2.uploads.ru/5jO7s.png

http://s6.uploads.ru/GmFrU.png

0

171

|Авторский мир|Альтернативная реальность|Мистика|Городское фэнтези|НФ|
2021 год | NC-21

http://i.imgur.com/LgICGe9.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-LkfkqB4gfjY/Vu1LjyUYW5I/AAAAAAAADS4/RU-o5nkeA7EFK2J3SQSVLoDeD3yRy1ylwCCo/s80-Ic42/7141114b2f2b8c21e3be8ff2f192e6d9.png https://lh3.googleusercontent.com/-wiVCpuapbtM/Vu1LkN74kMI/AAAAAAAADS4/aSvSY7eeAGoeKMgyvBrdGpg_GubOj730gCCo/s80-Ic42/75324e3f3b33650ec3741ca5b4d2975e.png https://lh3.googleusercontent.com/-Lo-AeLRim9c/Vu1LkD0iUfI/AAAAAAAADS4/-M-M0dljNysnbO7OozT-rW6IYrige-J2gCCo/s80-Ic42/9ba01fd63946de99eb0f5cb10ff2fc91.png https://lh3.googleusercontent.com/-oW0iB0648gY/Vu1LjmFaVlI/AAAAAAAADS4/mxNo5o6EcAUXH7DnG5FhDCq8CtDcBcsuACCo/s80-Ic42/0373eb359ec3c7fa19c594fa04e54f69.png https://lh3.googleusercontent.com/-UXEygWigrp4/Vu1LkhJ4ziI/AAAAAAAADS4/twVIwshSKlsCuaJJL54c-WmaveWrLIYeACCo/s80-Ic42/adde6af3bf37c3c6e1c1a1485cedebb3.png

День рождения — это такой праздник, когда собираются персонажи из настоящего, вспоминают прошлое и желают ещё лучшего будущего.

http://caineville.6bb.ru/viewtopic.php? … 38#p979362

0

172

http://forumstatic.ru/files/0015/12/1c/80604.png

http://tabu.rusff.ru/viewtopic.php?id=7 … =4#p158119

0

173

DA: RISING В ПОИСКАХ ВАРРИКА ТЕТРАСА
http://s6.uploads.ru/ecPTB.jpg
Аргх! И где тебя носит, гном?
А как же продолжение "Мечей и щитов"?!

http://darising.rusff.ru/viewtopic.php? … =12#p32155

0

174

http://s0.uploads.ru/KCPYR.png

http://legendsv.rusff.ru/viewtopic.php? … =21#p37913

0

175

http://pixels.rusff.ru/viewtopic.php?id … 6#p1391776
http://i.imgur.com/QWhmlvg.png

0

176

http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=133 … 13#p805587

Лучшая школа Photoshop на просторах форумов.
У нас вы научитесь делать первоклассную графику для форумов, создавать и верстать дизайны, обрабатывать фото и работать с анимацией. В вашем распоряжении множество подробных уроков и мастеров, готовых оказать помощь.

http://i.imgur.com/kw7csCt.png
http://funkyimg.com/i/2sjuM.png

0

177

http://s1.uploads.ru/EjM4k.png

http://legendsv.rusff.ru/viewtopic.php? … =23#p38008

0

178

http://sd.uploads.ru/Sr4iK.pngваша реклама

0

179

http://ar.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=15&p=7#p489

http://forumstatic.ru/files/0018/5c/77/27941.png

0

180

http://forumstatic.ru/files/0018/62/a0/12149.jpg
слэш / фем слэш / гет
there's a lot of pretty, pretty ones
that want to get you high

ваша: http://pegasus.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=23#p5567

0


Вы здесь » Weird » Ваша Реклама » Ваша реклама #1