Добро пожаловать в наш мир
«ВЕЙРД»

Жанр: Альтернативная реальность, авторский мир, городское фэнтези, мистика, приключения
Организация игровой зоны: эпизодическая
Рейтинг: 18+, слеш

Игровое время: 2018 год

В игру принимаются предпочтительно персонажи мужского пола. Набор женских персонажей ограничен!


Волшебный рейтинг игровых сайтов



Quote of the month


"Тест IQ непригоден для оценки способностей людей, потому что он не принимает в расчет магию, а она очень важна как сама по себе, так и в качестве дополнения к логике."

BEST POST


от Артур Лориц в эпизоде [12.12.2017] За тобой должок, приятель
Опираясь на одну руку приподнялся, а потом и вовсе встал с кровати. Осматривая лежащего перед ним пацана, Лориц остался крайне доволен содеянным. Отерев рукой губы от крови, он довольно оскалился. — Думаю, эти штаны тебе больше не понадобятся, — наклонившись, он распорол когтями штанины и стащил ошмётки джинс. Огладил ладонью внутреннюю сторону бедра, снова подбираясь к члену, но не касаясь его. Далее рука скользнула вниз, оглаживая впадину меж ягодиц. Палец слега надавил на кольцо ануса, чувствуя, как оно сжимается.

Weird

Объявление

Activ of the month



Вернон Хайд Хаган Кестер Аксель Мёрк Хью Мердер
Partner



FRPG Ирельм LOCA Табу F.E.A.R city
ACTIVE



Аксель Мёрк Хью Мердер Логан Литта Этан Райз
NEWS



09.08.2018 - По информации, любезно представленной Алисой, нам стало известно, что таки не зря мы участвовали в конкурсе - Популярная ролевая игра #2 Наш форум занял достойное ТРЕТЬЕ МЕСТО и это не самый худший вариант! Мы цветем и в нас есть еще запал! Спасибо организаторам и участникам!

02.08.2018 - С завершением Ивента "ЖАРА"! Администрацией подведены и подсчитаны итоги конкурса на пляжный аватар! Определены победители, а победили все! Участниками раздали подарки и почести, можете и сами поздравить друг друга с почетными местами. У нас нет победивших или проигравших, все одинаково - молодца. Результат можно посмотреть в теме - ИТОГИ ИВЕНТА Пупсики, спасибо за участие!

14.07.2018 - У нас есть два весьма активных на игру персонажа и я, как представитель администрации хочу их поблагодарить за игру на нашем форуме! Эндрю Мендес и Артур Лориц Спасибо, Вам, ребята за активный отыгрыш!

13.07.2018 - Доброго дня, пидорки! Ваш админ захандрил и что-то совсем про вас забыл, давайте вернем нам активность и будем играть как раньше. В теме предложений и замечаний прошу всех описать свои требования, кто что хочет видеть и что бы хотел изменить, общею, что все предложения будут рассмотрены в индивидуальном порядке, ведь мы создавали форум для таких как вы, как мы и должны сделать все, чтобы он остался для нас родным домом, где мы делим радости и печали.

20.05.2018 - Вот и произведена смена дизайна. Спасибо всем, кто работал с ним и трахался ночами помогая его корректировать. со временем постараемся делать что-то свежее чаще, смена имиджа всегда хорошо. Так же, хочется представить нового администратора - Акселя Мёрка!

20.04.2018 - Товарищи, у нас планируется смена имиджа форума, однако я встал перед сложным выбором цветовой гаммы. Чтобы было светлее и ощущалось некая свежесть в предстоящие теплые весенние и летние деньки, основной цвет выбран синий или зеленый, но вот сочетания заставляют задуматься, в теме ОПРОС представлены некоторые варианты, прошу вас всех проголосовать. На основании голосов будет осуществляться наш "ремонт"!

11.04.2018 - По итогам голосования, определена жертва АПРЕЛЯ. В течение месяца ВЫ можете задавать вопросы нашему победителю в теме: vol.2 "Вейрд Тайм с Акселем Мёрком". Так же вы уже сейчас можете проголосовать за следующую жертву!

01.04.2018 - Еще по результатам наблюдений марта месяца выделены наши активисты, их снова двое, благодарим за активность!
В добавок ко всему, у нас стартовал первый Ивент форума. Правила просты, как и действия. Приятного участия! ИВЕНТ 0.1. "ПРИНЦ ВЕЙРДА"

27.03.2018 - Началась жеребьевка на определение жертвы АПРЕЛЯ. В течение следующей недели в теме: Выбор жертвы вы должны проголосовать за участника, которого желаете завалить вопросами. Правила для всех одинаковы, голосуем!

04.03.2018 - По итогам голосования, определена жертва МАРТА. В течение месяца ВЫ можете задавать вопросы нашему победителю в теме: vol.1 "Вейрд Тайм с Хаганом Кестером", завершение звездного часа состоится с истечением месяца и назначением новой жертвы!

25.02.2018 - Давайте начнем март голосованием, в течение недели, согласно представленному коду, голосуем за участника, которого хотим завалить вопросами, но есть табу: участник имеет прав воздержаться от ответа, если сочтет его каверзным или слишком щепетильным. До конца месяца, т.е. до 28.02.2018 принимаются имя жертвы. (в случае равенства голосов, производится перевыборка или решение остается на усмотрение администрации)
Голосование осуществляется в теме Выбор жертвы

13.02.2018 - Ради забавы и сохранения памяти тех, кто с нами и тех, у кого она дырявая, добавлен скрипт календаря. В нем можно увидеть наши ближайшие праздники и дни рождения участников. Однако следует учесть, что для того, чтобы ваше имя отображалось в этом календаре, необходимо в вашем профиле указать точную ПОЛНУЮ дату вашего рождения, только тогда мы увидим ваш аватар и возраст на уровне знаменательной даты!

05.02.2018 - Друзья, нам по прежнему не хватает вас для общения, развлечения и веселья! Мы запустили первый квест "Темнее ночи", с которым вы можете ознакомиться в данной теме, наш олдскул ждет своих участников и предложения. Набор в команду управления форума не закрыт, спешите встать у руля!

02.02.2018 - Дорогие гости проекта! Мы только открыли свои двери перед новыми возможностями игры. У нас нет четких границ и рамок действия. Я заявляю, что открыт набор на должность администратора, модератора, гейм-мастера, пиар-мэна. Буду рад сотрудничеству! Ура!

02.02.2018 - Положено начало и с этого момента мы пойдем дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weird » Гостевая комната » 0.1 Гостевая


0.1 Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1791

1

Тема создана специально для гостей форума

0

2

Доброго времени суток.
У вас игра эпизодическая или локационная? Пункты правил "5.7." и "5.8." нас слегка запутали, "5.8." гласит, что игроки имеют право создавать темы в отыгрышах (Настоящее, прошлое, будущее, альтернатива). Тогда, надо думать, у вас эпизодичка, но зачем в темах с эпизодами при начале или завершении игры, особенно при ее завершении прописывать "Начало сюжета" и "Конец сюжета" не совсем понятно.

Внешности реальные или рисованные?

0

3

Доброго. Эпизодическая, данное необходимо лишь в том случае, если вы гачинаете эпизод, это в принципе по желанию, но закрыть эпизод нужно, потому что некоторые товарищи заканчивают сцену и она остается висеть незакрытой, есть архив закрытых тем, куда они бережно складываются, ни один отыгрыш не будет профукан.
Авк рисованный

0

4

Доброго утричка! Скажите. В игру принимаются женские персонажи?

0

5

#p281,Мимокрокодил написал(а):

Доброго утричка! Скажите. В игру принимаются женские персонажи?

Согласно правилам, в игру принимаются как мужские так и женские персонажи

0

6

Принимаете ли чистокровных вампиров? Нужны ли какие-то критерии?

0

7

И почему из города уехать сложно?

0

8

#p300,Красный написал(а):

Принимаете ли чистокровных вампиров? Нужны ли какие-то критерии?

принимаем всех чистокровных, согласно описанным критериям матчасти

#p301,Красный написал(а):

И почему из города уехать сложно?

а нужно? пропускная система выезда работает строже. Это скорее негласное правило города, которому все подчиняются

0

9

а у полукровок (человек и вампир) могут быть не красные, а скажем синие, голубые и т.д. глаза?

0

10

#p323,Красный написал(а):

а у полукровок (человек и вампир) могут быть не красные, а скажем синие, голубые и т.д. глаза?

давай исходить из того, насколько доминирует в нем ген той или иной расы. Если преобладают вампирские гены, то он будет красноглазым и максимум как сможет скрывать свою сущность, так это под линзами, если преобладают гены человека, то он вполне может сохранить свой цвет глаз, но в период голода они все равно будут краснеть

0

11

Спасибо большое за ответы :3

0

12

#p326,Красный написал(а):

Спасибо большое за ответы :3

всегда рад помочь

0

13

Времени суток. Придержите, пожалуйста, на всякий случай,

Код:
V+V: Dorian by Mezamero >> Cor

И хотелось бы уточнить: каковы шансы покинуть город приезжим людям и существам, которые не собираются жить под сим куполом? Допустим, прибывшим по каким-либо делам (политики, дипломаты, по обмену между городами-резервациями, возможно, поставщикам каких-то определённых товаров). Или, касаясь тех же поставок, поставщики передают товары соответствующим организациям и компаниям через КПП и оттуда уже развозятся по точкам?

0

14

#p576,Cor написал(а):

И хотелось бы уточнить: каковы шансы покинуть город приезжим людям и существам, которые не собираются жить под сим куполом?

въезд-выезд в город можно сравнить с таможней, где каждый проходит осмотр и проверку данных. Шанс покинуть город людям - есть, другим существам сложнее для этого нужно получить в правящей верхушке города соответствующее разрешение с указанием цели.

#p576,Cor написал(а):

Или, касаясь тех же поставок, поставщики передают товары соответствующим организациям и компаниям через КПП и оттуда уже развозятся по точкам?

Смотря какие товары. Касательно продуктов, между Бостоном и Вейрдом, скажем так, заключено соглашение на поставку продуктов. Пригород резервации также имеет в себе свое производство товаров разного рода, так как это не городок, а все же мегаполис.
Контрабанда тоже имеет место быть, но с этим обстоят дела сложнее, учет тех кто вошел и кто вышел - жесткий, с товарами также, нужно иметь сильную крышу в полиции Вейрда, чтобы провезти оружие, наркотики или людей незаметно.

0

15

въезд-выезд в город можно сравнить с таможней, где каждый проходит осмотр и проверку данных. Шанс покинуть город людям - есть, другим существам сложнее для этого нужно получить в правящей верхушке города соответствующее разрешение с указанием цели.

Да, примерно это я и понял, но вот вопрос стоял именно о кратковременном посещении города со стороны. Предположим, в Вейрд прибыл кто-то из родственников живущих под сим куполом, навестить-погостить на неделю-две и после уехать.
Вот именно контрабанда меня и интересует, отчасти. Оружие/наркотики/люди меня интересуют меньше всего, хотя, и понимаю, что они более прибыльные. Антиквариант/артефакты/древности какие-то/редкие экземпляры каких-то предметов, книг, вещей. В этом моменте, полагаю, аналогично, необходима крыша в тех же кругах.

0

16

#p578,Cor написал(а):

Да, примерно это я и понял, но вот вопрос стоял именно о кратковременном посещении города со стороны. Предположим, в Вейрд прибыл кто-то из родственников живущих под сим куполом, навестить-погостить на неделю-две и после уехать.

если вы приехали в гости, то и выедете так же просто как войдете, это сравнимо с полетом заграницу. При въезде вас ставят на учет как приезжего отмечая факт пересечения границы как В город так и ИЗ него.
с антиквариатом/артефактами и прочим, да, крыша в полиции (не из рядовых детективов, как минимум начальник отдела экономических преступлений или транспортной полиции, как максимум начальник управления)

0

17

Спасибо большое за оперативные и понятные ответы.

0

18

#p586,Cor написал(а):

Спасибо большое за оперативные и понятные ответы.

в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь, постараемся объяснить

0

19

Логан Литта
Окей, босс. Появилось ещё несколько вопросов.
1. В какой, примерно, период существа заявили о себе и начали появляться города-под-куполом?
2. Разобьём стереотипы о вампирах и уточним: могут ли, всё-таки, внутри клана, особенно, если клан древний, наблюдаться достаточно крепкие семейные узы?

0

20

#p665,Cor написал(а):

Логан Литта
Окей, босс. Появилось ещё несколько вопросов.
1. В какой, примерно, период существа заявили о себе и начали появляться города-под-куполом?
2. Разобьём стереотипы о вампирах и уточним: могут ли, всё-таки, внутри клана, особенно, если клан древний, наблюдаться достаточно крепкие семейные узы?

Лет 200 как все знают о существовании других рас, ну и города появляться началь около того.
До сего момента все скрывалось
Почему бы и нет, пусть будет такая возможность

0

21

Логан Литта
И вновь благодарствую.

0

22

Доброго дня.
Подскажите, оборотень оборачивается только в реально существующих животных или мифические-магические имеют место быть?
Спасибо

0

23

#p964,Врум-врум написал(а):

Доброго дня.
Подскажите, оборотень оборачивается только в реально существующих животных или мифические-магические имеют место быть?
Спасибо

К сожалению, да.

0

24

Логан Литта, ничего страшного. Обычные так обычные. Еще немного пыточных вопросов. У вампиров там кланы есть, иерархия. Можно ли как бы аналог запилить по оборотням. Конечно, не с вампирским размахом, но аутоинтично так, стая волков, имеющая иерархию. Я не берусь за каждый вид животного и не стремлюсь, это я про свои планы-будущее. Можно ли запилить что-то типа хмм...ну условно стайные виды тоже как бы подчинялись внутри стаи своей иерархии, внутривидовая. Простите мой корявый

0

25

#p971,Врум-врум написал(а):

Логан Литта, ничего страшного. Обычные так обычные. Еще немного пыточных вопросов. У вампиров там кланы есть, иерархия. Можно ли как бы аналог запилить по оборотням. Конечно, не с вампирским размахом, но аутоинтично так, стая волков, имеющая иерархию. Я не берусь за каждый вид животного и не стремлюсь, это я про свои планы-будущее. Можно ли запилить что-то типа хмм...ну условно стайные виды тоже как бы подчинялись внутри стаи своей иерархии, внутривидовая. Простите мой корявый

В данном направлении возможно все. Если чистокровный оборотень родился в семье волков, у них по определению, в силу пиироды будет стая. Если это одиночное животное они могут образовать свою стаю с другими одиночными, но также не долговечны, если их не объединяет общая идеология

0

26

Логан Литта спасибо, понял

0

27

#p978,Врум-врум написал(а):

Логан Литта спасибо, понял

Обращайтесь

0

28

Всем здравствуйте.
Прошу прощения, я ещё не читал пока ни сюжет, ни правила, но хотел бы задать вопрос. Кто, исключая персонажей по акциям, требуется на данный момент больше всего? По расам, профессиям например. Спасибо заранее за ответ.

0

29

#p1319,Альбер написал(а):

Всем здравствуйте.
Прошу прощения, я ещё не читал пока ни сюжет, ни правила, но хотел бы задать вопрос. Кто, исключая персонажей по акциям, требуется на данный момент больше всего? По расам, профессиям например. Спасибо заранее за ответ.

Пока нам требуются все, ограничений нет. Вы можете также кинуть заявку в тему гостевого раздела "хочу к вам" предложение будет рассмотрено, возможно даны свои рекомендации для создания персонажа, это облегчит выбор и покажет ваш типаж

0

30

Спасибо. Но я уже знаю, кого хочу взять по расе. Правда остаётся вопрос с профессией. Не хотелось бы потом оказаться не в игре из-за неправильного выбора.
Спасибо большое ещё раз, обязательно все почитают и подумаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Weird » Гостевая комната » 0.1 Гостевая