Добро пожаловать в наш мир
«ВЕЙРД»

Жанр: Альтернативная реальность, авторский мир, городское фэнтези, мистика, приключения
Организация игровой зоны: эпизодическая
Рейтинг: 18+, слеш

Игровое время: 2018 год

В игру принимаются предпочтительно персонажи мужского пола. Набор женских персонажей ограничен!


Волшебный рейтинг игровых сайтов



Quote of the month


"Тест IQ непригоден для оценки способностей людей, потому что он не принимает в расчет магию, а она очень важна как сама по себе, так и в качестве дополнения к логике."

BEST POST


от Артур Лориц в эпизоде [12.12.2017] За тобой должок, приятель
Опираясь на одну руку приподнялся, а потом и вовсе встал с кровати. Осматривая лежащего перед ним пацана, Лориц остался крайне доволен содеянным. Отерев рукой губы от крови, он довольно оскалился. — Думаю, эти штаны тебе больше не понадобятся, — наклонившись, он распорол когтями штанины и стащил ошмётки джинс. Огладил ладонью внутреннюю сторону бедра, снова подбираясь к члену, но не касаясь его. Далее рука скользнула вниз, оглаживая впадину меж ягодиц. Палец слега надавил на кольцо ануса, чувствуя, как оно сжимается.

Weird

Объявление

Activ of the month



Вернон Хайд Хаган Кестер Аксель Мёрк Хью Мердер
Partner



FRPG Ирельм LOCA Табу F.E.A.R city
ACTIVE



Аксель Мёрк Хью Мердер Логан Литта Этан Райз
NEWS



09.08.2018 - По информации, любезно представленной Алисой, нам стало известно, что таки не зря мы участвовали в конкурсе - Популярная ролевая игра #2 Наш форум занял достойное ТРЕТЬЕ МЕСТО и это не самый худший вариант! Мы цветем и в нас есть еще запал! Спасибо организаторам и участникам!

02.08.2018 - С завершением Ивента "ЖАРА"! Администрацией подведены и подсчитаны итоги конкурса на пляжный аватар! Определены победители, а победили все! Участниками раздали подарки и почести, можете и сами поздравить друг друга с почетными местами. У нас нет победивших или проигравших, все одинаково - молодца. Результат можно посмотреть в теме - ИТОГИ ИВЕНТА Пупсики, спасибо за участие!

14.07.2018 - У нас есть два весьма активных на игру персонажа и я, как представитель администрации хочу их поблагодарить за игру на нашем форуме! Эндрю Мендес и Артур Лориц Спасибо, Вам, ребята за активный отыгрыш!

13.07.2018 - Доброго дня, пидорки! Ваш админ захандрил и что-то совсем про вас забыл, давайте вернем нам активность и будем играть как раньше. В теме предложений и замечаний прошу всех описать свои требования, кто что хочет видеть и что бы хотел изменить, общею, что все предложения будут рассмотрены в индивидуальном порядке, ведь мы создавали форум для таких как вы, как мы и должны сделать все, чтобы он остался для нас родным домом, где мы делим радости и печали.

20.05.2018 - Вот и произведена смена дизайна. Спасибо всем, кто работал с ним и трахался ночами помогая его корректировать. со временем постараемся делать что-то свежее чаще, смена имиджа всегда хорошо. Так же, хочется представить нового администратора - Акселя Мёрка!

20.04.2018 - Товарищи, у нас планируется смена имиджа форума, однако я встал перед сложным выбором цветовой гаммы. Чтобы было светлее и ощущалось некая свежесть в предстоящие теплые весенние и летние деньки, основной цвет выбран синий или зеленый, но вот сочетания заставляют задуматься, в теме ОПРОС представлены некоторые варианты, прошу вас всех проголосовать. На основании голосов будет осуществляться наш "ремонт"!

11.04.2018 - По итогам голосования, определена жертва АПРЕЛЯ. В течение месяца ВЫ можете задавать вопросы нашему победителю в теме: vol.2 "Вейрд Тайм с Акселем Мёрком". Так же вы уже сейчас можете проголосовать за следующую жертву!

01.04.2018 - Еще по результатам наблюдений марта месяца выделены наши активисты, их снова двое, благодарим за активность!
В добавок ко всему, у нас стартовал первый Ивент форума. Правила просты, как и действия. Приятного участия! ИВЕНТ 0.1. "ПРИНЦ ВЕЙРДА"

27.03.2018 - Началась жеребьевка на определение жертвы АПРЕЛЯ. В течение следующей недели в теме: Выбор жертвы вы должны проголосовать за участника, которого желаете завалить вопросами. Правила для всех одинаковы, голосуем!

04.03.2018 - По итогам голосования, определена жертва МАРТА. В течение месяца ВЫ можете задавать вопросы нашему победителю в теме: vol.1 "Вейрд Тайм с Хаганом Кестером", завершение звездного часа состоится с истечением месяца и назначением новой жертвы!

25.02.2018 - Давайте начнем март голосованием, в течение недели, согласно представленному коду, голосуем за участника, которого хотим завалить вопросами, но есть табу: участник имеет прав воздержаться от ответа, если сочтет его каверзным или слишком щепетильным. До конца месяца, т.е. до 28.02.2018 принимаются имя жертвы. (в случае равенства голосов, производится перевыборка или решение остается на усмотрение администрации)
Голосование осуществляется в теме Выбор жертвы

13.02.2018 - Ради забавы и сохранения памяти тех, кто с нами и тех, у кого она дырявая, добавлен скрипт календаря. В нем можно увидеть наши ближайшие праздники и дни рождения участников. Однако следует учесть, что для того, чтобы ваше имя отображалось в этом календаре, необходимо в вашем профиле указать точную ПОЛНУЮ дату вашего рождения, только тогда мы увидим ваш аватар и возраст на уровне знаменательной даты!

05.02.2018 - Друзья, нам по прежнему не хватает вас для общения, развлечения и веселья! Мы запустили первый квест "Темнее ночи", с которым вы можете ознакомиться в данной теме, наш олдскул ждет своих участников и предложения. Набор в команду управления форума не закрыт, спешите встать у руля!

02.02.2018 - Дорогие гости проекта! Мы только открыли свои двери перед новыми возможностями игры. У нас нет четких границ и рамок действия. Я заявляю, что открыт набор на должность администратора, модератора, гейм-мастера, пиар-мэна. Буду рад сотрудничеству! Ура!

02.02.2018 - Положено начало и с этого момента мы пойдем дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weird » Гостевая комната » 0.1 Гостевая


0.1 Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1804

61

Благодарю -)

0

62

Ащщщ, с паролем беда, не приходит) Можете поменять пароль в профиле Сиа Эвр на 1111?

Благодарю.

0

63

А у меня наверху вот такая тема, это нормально?

http://s8.uploads.ru/t/POD3h.png

0

64

11503,20 написал(а):

А у меня наверху вот такая тема, это нормально?

проверь сейчас, потому что у меня изначально все пашет нормально

0

65

Логан Литта
Вроде норм, и ещё:

http://sh.uploads.ru/t/aEQVy.png

0

66

Ашер Джейс
мне кажется это твой интернет шалит, потому что у меня с трех браузеров все норм

0

67

#p11476,Гебо написал(а):

Ащщщ, с паролем беда, не приходит) Можете поменять пароль в профиле Сиа Эвр на 1111?

Благодарю.

и да, пароль изменен!

0

68

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

69

#p12303,Мийрон написал(а):

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

Благодарим за приглашение)

0

70

Приветствую. Пожалуй,  я не смогу внятно объяснить, чем именно обусловлена невероятная притягательность вашего проэкта для меня. Серьёзно, на грани магнетизма. Возможно, дело в том, что, просматривая предложенные  на выбор рассы, я очень быстро сложила для себя персонажа, коим мне хотелось бы притвориться. Но я столкнулась с проблемой, совершенно для меня неразрешимой. Кисть незаурядного воображения рисует скоро, интуитивно. Так получилось, что после прочтения описания мира, я поняла - не могу интегрировать нерождённую маску в ваши реалии. Я нуждаюсь в поддержке,  наставлении и адаптации.
Придумалась мне бесшабашная, энергичная, деятельная и игривая  меленькая фейри, которая любит веселье, празднества и шуточные розыгрыши,  выходящие, иной раз, на грани фола. Мастер магии иллюзий, которая досталась ей от сказочных предков. В целом что-то наподобие эдакого хуманизированного брауни.
Помогите? Подскажите? Направьте?
Ответ,  мол, дамочка, такое нам не пригодится, шли бы вы в сторонние проекты, имеет место быть. Но просто так я не отстану)

0

71

Эйлид
задумка весьма интересная, если есть общий образ персонажа, то рассмотреть его всегда можно коллегиально или индивидуально, поэтому, чтобы не кидаться из крайности в крайность, Вы можете кинуть заявку в тему 0.4 Хочу к Вам и в описании рассказать о Вашем персонаже подробно, чтобы сложился образ, тогда сможем точно сказать впишется он в наши реалии хотя почему бы и нет или нет)

0

72

Логан Литта
Я полагала, что так обернётся, но отчего-то застеснялась сходу да в "хочу к вам".)
Коли так, соображу, изображу, визуализирую. Надеюсь на сотрудничество и благодарю за быстрый ответ.

0

73

Эйлид
всегда велком!) ждем!

0

74

Логан Литта
О_о
Как-то я совсем, похоже, лунтик...Стесняюсь спросить, а Фандом - имя персонажа это что? Того, что КАПСОМ недостаточно? И Дата рождения. Сейчас какая в игре дата , на сегодня? Запутался, не начав. Распутайте меня?

0

75

http://sd.uploads.ru/OdkIz.png

ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС - "MOODBOARDS"
поделись с нами смыслами и настроениями своего форума и получи 100 байтов в профиль!

0

76

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gifhttp://b.radikal.ru/b43/1805/09/2f2c552035ff.jpg[взломанный сайт]
Добрый день, уважаемая администрация форума.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярный форум #2". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" слева под меню на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Подобный конкурс уже проводился на нашем сайте несколько лет назад, Вы можете увидеть это в разделе "Конкурсы". Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

0

77

14702,4 написал(а):

Добрый день, уважаемая администрация форума.

Благодарим за приглашение, обязательно примем участие)

0

78

14769,2 написал(а):

Благодарим за приглашение, обязательно примем участие)

Здравствуйте ещё раз
Простите, если вы не против я перенесу вашу заявку в конкурсе «популярный форум» в конкурс «популярная ролевая игра». http://lucky.okis.ru/populiarnaia-rolevaia-igra-2

Вместо тематики, можно написать описание из PR.

0

79

14786,4 написал(а):

если вы не против я перенесу вашу заявку в конкурсе «популярный форум» в конкурс «популярная ролевая игра»

Спасибо за уточнение. Оставили заявку в «популярная ролевая игра».

0

80

Драсьте, добрый ден/вечер/ночь/утро/рассвет/закат.
Сможет ли вписаться в игру кто-то по типу Алукарда из «Хеллсинга»?
(Конечно он будет ослаблен, а то никто не сможет ему противостоять. И выйдет, блин, Мери Сью)

0

81

Alucard
Добрый. Самого Алукард нельзя, каноны не допускаются.
Может быть персонаж с внешностью Алукарда, вампир, но со способностями, прописанными в нашей расе. В общем, от канона останется внешность и характер, биография Алукарда не впишется в мир.
Так же у персонажа должны быть имя и фамилия.

0

82

Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры!
Конкурс "Популярная ролевая игра" на LUCKY начался!
Голосование продлится до 14.07.2018! Желаем Вам победы!
P.S: Извиняемся за задержку.
http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/PROGZAROL468.png
С уважением, Алиса

0

83

Доброго дня, помогите пожалуйста, не могу войти по старому паролю.
прошу поменять на 123456789

0

84

Авель Стайлзз
Изменено

0

85

Добрый день.
Вас беспокоит администрация проекта Ирельм. Проект закрывается, поэтому мы прекращаем баннерообмен.
Спасибо, за дружбу и процветания вам.

0

86

18331,4 написал(а):

Добрый день.
Вас беспокоит администрация проекта Ирельм. Проект закрывается, поэтому мы прекращаем баннерообмен.
Спасибо, за дружбу и процветания вам.

Благодарим за информацию. Возвращайтесь, будем рады партнерству

0

87

Добрый вечер, уважаемая администрация ролевой игры

Спешу сообщить с большим опозданием и приношу свои извинения, о завершении конкурса Популярная ролевая игра, в котором вы принимали участие!
Поздравляю Вас! Награды можно забрать по ссылке http://lucky.okis.ru/populiarnaia-rolevaia-igra-2

С уважением, Алиса

0

88

18612,4 написал(а):

Добрый вечер, уважаемая администрация ролевой игры

Спешу сообщить с большим опозданием и приношу свои извинения, о завершении конкурса Популярная ролевая игра, в котором вы принимали участие!
Поздравляю Вас! Награды можно забрать по ссылке http://lucky.okis.ru/populiarnaia-rolevaia-igra-2

С уважением, Алиса

Благодарим за информацию, нам очень приятно!
Разместим в новостях администрации!)

0

89

Как смотрю, ролевая на вампирскую тематику.
Прокатиться ли персонаж аки Алукард?)

0

90

Таки нашел ответ.
Я понял все.
Но активность на ролке сильно упала?
Ладно.
Анкеты долго не будет по причине отсутствия ПК.
Примерный срок подачи: ближе к ноябрю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Weird » Гостевая комната » 0.1 Гостевая