Добро пожаловать в наш мир
«ВЕЙРД»

Жанр: Альтернативная реальность, авторский мир, городское фэнтези, мистика, приключения
Организация игровой зоны: эпизодическая
Рейтинг: 18+, слеш

Игровое время: 2018 год

В игру принимаются предпочтительно персонажи мужского пола. Набор женских персонажей ограничен!


Волшебный рейтинг игровых сайтов



Quote of the month


"Тест IQ непригоден для оценки способностей людей, потому что он не принимает в расчет магию, а она очень важна как сама по себе, так и в качестве дополнения к логике."

BEST POST


от Артур Лориц в эпизоде [12.12.2017] За тобой должок, приятель
Опираясь на одну руку приподнялся, а потом и вовсе встал с кровати. Осматривая лежащего перед ним пацана, Лориц остался крайне доволен содеянным. Отерев рукой губы от крови, он довольно оскалился. — Думаю, эти штаны тебе больше не понадобятся, — наклонившись, он распорол когтями штанины и стащил ошмётки джинс. Огладил ладонью внутреннюю сторону бедра, снова подбираясь к члену, но не касаясь его. Далее рука скользнула вниз, оглаживая впадину меж ягодиц. Палец слега надавил на кольцо ануса, чувствуя, как оно сжимается.

Weird

Объявление

Activ of the month



Вернон Хайд Хаган Кестер Аксель Мёрк Хью Мердер
Partner



FRPG Ирельм LOCA Табу F.E.A.R city
ACTIVE



Аксель Мёрк Хью Мердер Логан Литта Этан Райз
NEWS



09.08.2018 - По информации, любезно представленной Алисой, нам стало известно, что таки не зря мы участвовали в конкурсе - Популярная ролевая игра #2 Наш форум занял достойное ТРЕТЬЕ МЕСТО и это не самый худший вариант! Мы цветем и в нас есть еще запал! Спасибо организаторам и участникам!

02.08.2018 - С завершением Ивента "ЖАРА"! Администрацией подведены и подсчитаны итоги конкурса на пляжный аватар! Определены победители, а победили все! Участниками раздали подарки и почести, можете и сами поздравить друг друга с почетными местами. У нас нет победивших или проигравших, все одинаково - молодца. Результат можно посмотреть в теме - ИТОГИ ИВЕНТА Пупсики, спасибо за участие!

14.07.2018 - У нас есть два весьма активных на игру персонажа и я, как представитель администрации хочу их поблагодарить за игру на нашем форуме! Эндрю Мендес и Артур Лориц Спасибо, Вам, ребята за активный отыгрыш!

13.07.2018 - Доброго дня, пидорки! Ваш админ захандрил и что-то совсем про вас забыл, давайте вернем нам активность и будем играть как раньше. В теме предложений и замечаний прошу всех описать свои требования, кто что хочет видеть и что бы хотел изменить, общею, что все предложения будут рассмотрены в индивидуальном порядке, ведь мы создавали форум для таких как вы, как мы и должны сделать все, чтобы он остался для нас родным домом, где мы делим радости и печали.

20.05.2018 - Вот и произведена смена дизайна. Спасибо всем, кто работал с ним и трахался ночами помогая его корректировать. со временем постараемся делать что-то свежее чаще, смена имиджа всегда хорошо. Так же, хочется представить нового администратора - Акселя Мёрка!

20.04.2018 - Товарищи, у нас планируется смена имиджа форума, однако я встал перед сложным выбором цветовой гаммы. Чтобы было светлее и ощущалось некая свежесть в предстоящие теплые весенние и летние деньки, основной цвет выбран синий или зеленый, но вот сочетания заставляют задуматься, в теме ОПРОС представлены некоторые варианты, прошу вас всех проголосовать. На основании голосов будет осуществляться наш "ремонт"!

11.04.2018 - По итогам голосования, определена жертва АПРЕЛЯ. В течение месяца ВЫ можете задавать вопросы нашему победителю в теме: vol.2 "Вейрд Тайм с Акселем Мёрком". Так же вы уже сейчас можете проголосовать за следующую жертву!

01.04.2018 - Еще по результатам наблюдений марта месяца выделены наши активисты, их снова двое, благодарим за активность!
В добавок ко всему, у нас стартовал первый Ивент форума. Правила просты, как и действия. Приятного участия! ИВЕНТ 0.1. "ПРИНЦ ВЕЙРДА"

27.03.2018 - Началась жеребьевка на определение жертвы АПРЕЛЯ. В течение следующей недели в теме: Выбор жертвы вы должны проголосовать за участника, которого желаете завалить вопросами. Правила для всех одинаковы, голосуем!

04.03.2018 - По итогам голосования, определена жертва МАРТА. В течение месяца ВЫ можете задавать вопросы нашему победителю в теме: vol.1 "Вейрд Тайм с Хаганом Кестером", завершение звездного часа состоится с истечением месяца и назначением новой жертвы!

25.02.2018 - Давайте начнем март голосованием, в течение недели, согласно представленному коду, голосуем за участника, которого хотим завалить вопросами, но есть табу: участник имеет прав воздержаться от ответа, если сочтет его каверзным или слишком щепетильным. До конца месяца, т.е. до 28.02.2018 принимаются имя жертвы. (в случае равенства голосов, производится перевыборка или решение остается на усмотрение администрации)
Голосование осуществляется в теме Выбор жертвы

13.02.2018 - Ради забавы и сохранения памяти тех, кто с нами и тех, у кого она дырявая, добавлен скрипт календаря. В нем можно увидеть наши ближайшие праздники и дни рождения участников. Однако следует учесть, что для того, чтобы ваше имя отображалось в этом календаре, необходимо в вашем профиле указать точную ПОЛНУЮ дату вашего рождения, только тогда мы увидим ваш аватар и возраст на уровне знаменательной даты!

05.02.2018 - Друзья, нам по прежнему не хватает вас для общения, развлечения и веселья! Мы запустили первый квест "Темнее ночи", с которым вы можете ознакомиться в данной теме, наш олдскул ждет своих участников и предложения. Набор в команду управления форума не закрыт, спешите встать у руля!

02.02.2018 - Дорогие гости проекта! Мы только открыли свои двери перед новыми возможностями игры. У нас нет четких границ и рамок действия. Я заявляю, что открыт набор на должность администратора, модератора, гейм-мастера, пиар-мэна. Буду рад сотрудничеству! Ура!

02.02.2018 - Положено начало и с этого момента мы пойдем дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weird » Партнерство » ЦОАР


ЦОАР

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://sd.uploads.ru/Oz1uT.png
Альтернативная реальность. 21+

0

2

http://sh.uploads.ru/Pr3Nm.png
Альтернативная реальность. 21+

0

3

http://sd.uploads.ru/sVfOb.jpg

0

4

http://funkyimg.com/i/2He9B.gif

Отредактировано Реклама (Чт, 7 Июн 2018 13:07:19)

0

5

http://sa.uploads.ru/o2Sj9.png

"Если отдыхать, то только в Цоаре". -
Дон Лемурзин, итальянский миллионер.   

"Если отдыхать, то только в Цоаре. Главное, обращаться к господину Церберу - Цербер".
Уважаемые игроки! Ищем в игру гражданских и отдыхающих. Востребованы самостоятельные сюжетные роли, интересные и гармоничные персонажи. Преимущественный жанр игры - слэш, но принимаются женские персонажи.
Ждем вас, искушенных лемуров!

0

6

http://s5.uploads.ru/YHxQP.gif

0

7

http://s5.uploads.ru/QAU3X.gif

0

8

http://sd.uploads.ru/FPTQv.png

Тем, кто еще не был у нас в гостях и тем, кто залетал, сообщаем:
добавлены сюжетные события и сюжетные акции на персонажей!
Не хватает адреналина, свободы и жизни? Прими участие в турнире среди стритрейсеров.
Ты знаешь, что мафия – это стратегия, а не шумные перестрелки? Брось нам вызов или стань частью команды.
Смута, интриги и слухи – это твое? У нас тут намечается битва Христа с Люцифером.
Ты знаешь, куда идти.

0

9

http://funkyimg.com/i/2He9K.png

0

10

http://funkyimg.com/i/2HAEa.pngfata Morgana.

0

11

http://funkyimg.com/i/2Jh4s.png

0

12

http://sh.uploads.ru/Pr3Nm.png
Альтернативная реальность. 21+

0

13

Ты окрашен в цвет греха. Будь честен. Ты всегда хотел этого.
http://s1.uploads.ru/Nhx1a.png

Альтернативная реальность. 21+                   
Система игры: эпизодическая.                   
Отпуск. Искра. Буря. Безумие.                  

0

14

http://sd.uploads.ru/u1wyH.png

Делаю шаг в слепую бездну, к отступлению путь отрезан и цель ясна. (с)

0


Вы здесь » Weird » Партнерство » ЦОАР