Weird

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Weird » Гостевая комната » 0.1 Гостевая

0.1 Гостевая

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

#p1328,Альбер написал(а):

Спасибо. Но я уже знаю, кого хочу взять по расе. Правда остаётся вопрос с профессией. Не хотелось бы потом оказаться не в игре из-за неправильного выбора.
Спасибо большое ещё раз, обязательно все почитают и подумаю.

насчет профессии можно всегда обсудить и всегда найти партнера для игры, главное, чтобы мозги у обоих работали, тогда раса и профессия не имеет никакого значения для игры)
Ждем

0

32

#p1328,Альбер написал(а):

Спасибо. Но я уже знаю, кого хочу взять по расе. Правда остаётся вопрос с профессией. Не хотелось бы потом оказаться не в игре из-за неправильного выбора.
Спасибо большое ещё раз, обязательно все почитают и подумаю.

Здравствуйте. Если уже определились с тем, кем хотите быть по расе, и что не против присоединиться к нам, можно зарегестрироваться и пообщаться с другими игроками во флуде на эту тему) Бывает очень полезно, просто поговорить)

0

33

Хью Мердер
Спасибо большое, я обязательно прислушаюсь и присмотрюсь, воспользовавшись вашим советом)

0

34

Риэль Картье
Мы не кусаемся...во всяком случае - Хью

0

35

Доброго времени суток)
Для начала, я уже на автоматизме зарегистрировался на латинице. Русский вариант - Кай Фаулер, можете переименовать? Спасибо большое, простите за лишнюю трату времени. Прочесть прочел в правилах, и как вылетело, когда регистрировал.

Второй вопрос: может оборотень быть в корпусе "Омега" в отделе нац.безопасности? Если да, нужно для этого брать еще какую-то дополнительную профессию или это может быть основной работой?

Спасибо за потраченное время.

0

36

Kai Fowler
Конечно может и это будет его основное место работы, так как это силовая структура ему просто не будет времени на другую

0

37

Логан Литта
Замечательно, большое спасибо!)
Тогда пошел за анкету)

0

38

Доброго дня. Пишу анкету.

0

39

Пишу анкету, пишу.
Вопрос в том, что я не могу ни как соотнести временные промежутки с возрастом персонажа. В сюжете написано, что все началось около ста лет назад. Т.е. если я беру персонажа которому более ста лет, как должен выглядеть отрезок времени до появления на земле?

0

40

#p1603,Врум-врумтал написал(а):

Пишу анкету, пишу.
Вопрос в том, что я не могу ни как соотнести временные промежутки с возрастом персонажа. В сюжете написано, что все началось около ста лет назад. Т.е. если я беру персонажа которому более ста лет, как должен выглядеть отрезок времени до появления на земле?

Они стали открыто жить в этот период, но никто не знает где они прятались и жили до того на земле. Потому возраст такой какой есть. Не нужно углубляться в совсем дебри прошлого, это совет

0

41

Проблема проблем: я не знаю, кем идти. Персонаж однозначно будет сильным как физически, так и душевно, со склонностью к садизму и всяким бякам. Не человек, разумеется. Но куда его запихать куда нужнее? Вопрос открытый, то ли в какую-то банду (могу даже организатором), то ли в корпус Омега (пограничник/по особо тяжким делам).

0

42

#p2226,Жилец написал(а):

Проблема проблем: я не знаю, кем идти. Персонаж однозначно будет сильным как физически, так и душевно, со склонностью к садизму и всяким бякам. Не человек, разумеется. Но куда его запихать куда нужнее? Вопрос открытый, то ли в какую-то банду (могу даже организатором), то ли в корпус Омега (пограничник/по особо тяжким делам).

Вариант, как верно указано - Корпус Омега. Группировку тоже одобряю, но мне нужна будет информация по ее специализации для ФАКа, дабы в будущем страждущие пойти на скользкий путь могли быть ее членами. Всего пларировалось организовать в городе 2 крупные группировки одна как специализирующаяся на террактах и обороте оружия, вторая на проституции и наркоте. Если хотите, можете быть основоположником одной из них.

0

43

Какая у вас тут тихая и спокойная красота. Если решу, то помимо заявленных персонажей, кто нужен? Мб намечается что или кто-то кого-то ищет?

0

44

#p3876,Посетитель написал(а):

Какая у вас тут тихая и спокойная красота. Если решу, то помимо заявленных персонажей, кто нужен? Мб намечается что или кто-то кого-то ищет?

из намеченных пока что только то, что нужно в акциях.
Неплохо было бы иметь криминальных мира сего, врачей ну и хотя бы один член корпуса Омега не помешал бы
Если сложно определиться, можно воспользоваться разделом 0.4 Хочу к Вам

0

45

ЛОГАН ЛИТТА написал(а):

ну и хотя бы один член корпуса Омега не помешал бы

Ага, понятно. Почитаю подробнее - соображу. Ждите.

0

46

#p3881,Посетитель написал(а):

Ага, понятно. Почитаю подробнее - соображу. Ждите.

Ждем-ждем. Будем рады видеть

0

Вы здесь » Weird » Гостевая комната » 0.1 Гостевая